Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:24
ответ для Алоха , на сообщение « Да не, уже в селе. Эх, вот мысль у... »
  #10330
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Эх, вот мысль у меня созрела, наивная такая... Кажецца мне надеюсь, что в конце концов это испытание сплотит семейку свёкры-унд-сын с женой Ленкой и обнимуцца они и... пойдут навстречу солнцу дружно распевая "Как прекрасен этот мир...", а?

А вообще-то, если взглянуть совсем отстранённо, то видится мне описанная Джулс ситуация печальной аллегорией на то, что происходит с нашим городом и страной, который захлёстывает волна среднеазиатов, легальных на одну десятую...
Кстати, да. Либо сплотится семья, свекр научится прислушиваться к чужому мнению, либо все окончательно разладится... Надеюсь, что мир-дружба-жевачка в данной конкретной семье победит
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline