Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ипотека ВТБ 24
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:30
ответ для Алена4ка , на сообщение « Ипотека ВТБ 24 »
  #173
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Нет слов...............Уже пришел ответ...... Отрицательный.........Кредит просили на меня, но муж все равно фигурирует, т.к. брак официальный.....И вот его то как раз служба безопасности не пропустила.........У него лет 5 назад была кредитная карта на 15000 и просрочка платежа большая, не дайти ему видите ли было до банка из-за такой мелочи............но все давно погашено....... Как мне теперь избавиться от мужа при взятии кредита?........Это ж он теперь все время хвостом будет на мне висеть.......А у меня вообще кредитов никогда не было..........Мат капитал нужно через ипотеку провести...При этом я в отпуске по уходу за ребенком и вообще меняю работу, т.е. справок о зарплате мне не принести.......В ВТБ подавала по двум документам без справок...... Могу ли я срочно составить брачный договор какой, тогда вроде мужа можно не учитывать в кредите и снова подать документы в ВТБ? У меня сроки горят, квартиры была уже выбрана и продавец дал неделю на мои заморочки. Больше ждать не хочет........ Или все равно в этом банке уже не дадут?
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·