Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Небедный Ёрик
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:53
ответ для Lexin , на сообщение « Всем привет:flower: Девочки, я опять к... »
  #1676
mama-svetlana
Старожил
 
Аватар для mama-svetlana
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 327


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
Всем привет
Девочки, я опять к вам за консультацией, т.к. больше не к кому
Забрала я свою йорочку Вопрос с питанием: заводчица сказала кормить по столовой ложке 3 раза в день. НО моя пупся реально голодная я полезла читать упаковку корма (мы на РК стартер), а он то рассчитан для щенков до 2 месяцев и нормы там тоже такие прописаны и чего мне делать Подскажите как кормить
на другой корм буду переходить, когда этот закончится.
Я забрала свою девочку в 3,5 мес. она была худенькой и маленькой. Я перешла на эуканубу рис-ягненок(ушло 5 дней), она ела его лучше, чем корм заводчицы. однажды я в корм налила теплую водичку, она набросилась на миску. ест теперь так:теплая водичка+сухарики, но только чтобы не размокшие были, а хрустели. потом купила консервы и стала их добавлять по маленькой ложечке в этот суп, сметает в 5 секунд.Теперь требует, чтобы только так ее кормили. Она сразу набрала вес, стала такой плотненькой, в рост пошла. мы весим в 4,5 мес 2 кг. она стандарт. в течении дня стоит миска с сухарями и если между супами ей хочется есть, то она подгрызает их. Собачка должна быть сытая и счастливая, сейчас идет период активного роста и им обязательно нужно хорошее питание. С переходом с курицы на ягненка перестала чесаться. Корм я выбирала по нескольким параметрам:1. рис -ягненок для щенков(не курица)как основной корм(сухарики)
2. Чтобы для взрослых собак был рис-ягненок
3. консервы одной фирмы(правда они курица, но я даю немного)
4. и дополнительное приятное удовольствие оказалось наличие бисквитов для угощения в этой марке. я не предлагаю идти по этому пути, вы должны определиться, чего именно вы хотите для своей собаки
5. не российского производства и расфасовки.
__________________
Я стилист! Моя работа делать людей красивыми и счастливыми!
mama-svetlana is offline   Цитировать ·