Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** НЕ свадебная флудилка ***
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:01
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Как я люблю сырники! Скоро диета... »
  #4494
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Девочки, привет!

Вы тут про сырники болтаете? Я их теперь по утрам ем

Цитата:
Сообщение от Photo_Bella Посмотреть сообщение
Как я люблю сырники! Скоро диета кончится и первое что я сделаю - завтрак из сырников
Лал, так и на диете можно сырники лопать. Вот отличный рецепт - мегапохудательный и вкусный. Овсяные отруби (в Питере точно в Призме продаются, у нас просто покупаю овсяные хлопья, в блендере слегка измельчаю и просеиваю), творог (обезжиренный), если творог сухой, то можно немного молоко (обезжиренного), яйцо, смесь пару минут может постоять. На 4 столовые ложки творога, столько же примерно отрубей, 1 яйцо...пропорция крайне приблизительная. Я еще туда добавляю чуток ванильного сахара, мускатного ореха и кардамона...но это необязательно, их можно ж и с медом есть. Сковородку, если хорошая, можно маслом не смазывать, или совсем капельку растительного масла, только смазать. 100% полезный и диетический завтрак готов...а после этих сырников есть до обеда не захочется...отруби в желудке разбухают, не усваиваются и долго перевариваются
Catchy is offline   Цитировать ·