Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:02
ответ для MasterLi , на сообщение « У нас так после каждого выхода... На... »
  #14671
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение

а как он складывается? получается плоский
круть какая!!!! а такие горшки в русских народных магазах продаются вроде ленты,здоровый малыш?) или ток инет?
Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я так давно сюда не заходила. Столько новеньких Всем привет. Меня Маша зовут. Ясе 3, Дане1,4.
Привет!!!
Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!!!
Закончилась наконец эпопея с подачей и получением всяческих документов на нового гражданина РФ...
Походишь вот так по инстанциям и понимаешь, жизнь прожил не зря!, раз такое смог...
ЗЫ. немного интересной статистики... Сын "стоял" в очереди в сад 37** какой то там, а доча почти 11 000!!! и всего то 2,5 года прошло..
Даааа, с ума сойдешь пока все оформишь,а когда некому с детьми посидеть особый экстрим - всей семьей то))))))))
Да,явно бебибум в стране,даже по окружающим вижу
Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
У нас так после каждого выхода...
На межсезонье готовлю ТРИ комбеза/костюма, не меньше..
Перчаток/варежек и того больше..
Стираю после каждой прогулки..
В этом году у нас Рейма б/у, Эверест и Дидриксон (резина)..
Все прекрасно выдерживают стирку и отжим!
Я хоть и поклонник Дидрика, но Рейму уважаю за "антивандальность"..
у меня Рейма была только пару недель бу- нам ее отдали когда она уже впритык,поэтому опыта нет в плане финских комбезов на старшем но мне очень понравилась одежда марки Шалуны - мне кажется не хуже финской, он это на мой неискушенный взгляд. Антивандальность там точно что надо))
faircat is offline