Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:12
ответ для Hloya-2005 , на сообщение « там долгая история, но последние 2... »
  #410
Chora
Элита
 
Аватар для Chora
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Ох-та сторона
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Вам бы посмотреть на сайтах автошкол, ценники у всех разные. Можно выучиться и за 18 т., а можно и за 28 т.
Я учусь на Ваське-цена 23500 + 800 квитанция за права .Инструктор могу порекомендовать




Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Автошкольный экзамен пересдала, теперь в Гаи в субботу.
Поздравляю!!!Удачи в ГАИ

Цитата:
Сообщение от Отдыхаю от ника :) Посмотреть сообщение
Это нормально. Главное, в голове все равно все откладывается, и если сделать перерыв в пару дней (выходные, например), то заметите существенную разницу. У меня тоже такое было, день отлично откатала, а на след. тааак тупила по-глупому.... Видимо, это от напряжения голова выключается.
Не знаю-я почти неделю не каталась и сегодня -ужас,что твориласама на себя зла-Инструктор успокаивает-говорт не суетись все знаешь,а я как с Луны свалилась
Цитата:
Сообщение от Hloya-2005 Посмотреть сообщение
там долгая история, но последние 2 занятия просто ад! он в меня кидается вещами, орет все 1,5 часа "ты никогда не сдашь", "меня раздражает твое/твоя..." далее по тексту. Прошу разобрать ошибки в ответ слышу что я дура и сама знаю свои ошибки. Он уже забил на меня ничему не учит только орет и доводит до слез каждый раз.
Мне кажется надо И.поменять-когда на вождение идешь,как на казнь это не дело.На меня 1 инстуктор и не орал,а я водить не хотела-так себя некомфортно чуствовала,а новый Инстуктор даже есди накосячишь-поддержит и успокоит,так теперь бегом бегу на занятия
Так что не бойтесь-найдете и среди его друзей Вашего инструктора.
__________________


Мама Марина(28.12) ,папа Дима(10.11) и дочка Настюшка (11.09.98)
Смотрю на себя в зеркало и думаю: девушка,я вас не знаю, но накрашу
Chora is offline   Цитировать ·