Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыльные страсти
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:32
ответ для White Oleander , на сообщение « Я их еще не делала,жду материал;)... »
  #2816
Феличита
Старожил
 
Аватар для Феличита
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Я их еще не делала,жду материал Рецепты в Интернете есть полно

По поводу вышеперечисленного, Ольга Мыловар-глицерин 90 руб за кг!!! Виктория Мыловар-100 руб за 500 гр!!, далее формы силиконовые у Елены они были дешевле чем у Виктории на 30-35 руб,не знаю как сейчас, может быть Виктория снизила их,раньше те формы которые она выкупала и оставались в наличии она выставляла по 500 руб,в то время когда у других они по 280 руб были,сейчас она снизила цены в наличии..забирать у Виктории да,удобно...Сезон мыла,я тоже не очень довольна была что надо ооочень заранее договариваться и еще не опаздывать,а я далековато живу чтобы рассчитать до минуты свое прибытие к ним,поэтом для меня это отпало,хоть и пластиковые формы у них не дорогие,В общем я рыла всё вышеперечисленное в свое время и выбрала для себя 3 места между которыми я выбираю,это Ольга Мыловар,Елена,и еще Оксана есть(маг.барбарис раздачи),Вот между ними и выбираю,Елена конечно не всем удобна в плане раздач Шушары,но мне забирают на машине всегда поэтому я не парюсь по поводу раздачи,Барбарис на Луначарского,а Ольга на Балтийской может быть тоже не всем удобно,но мне всё удобно по ценам главное

PS А вообще надо смотреть у всех!! и сравнивать,благо что всё выложено и не надо искать по поиску как это делала я в свое время,теперь можно просто пройтись по всем группам и выбрать что тебе дешевле и удобнее
мне кажется, что у Елены самые низкие цены так и остаются. Забирать правда неудобно, сама мотаюсь в шушары Хотя, как правильно писали, иногда нет смысла за чем-то одним ехать на край света.
__________________
Марина,Олег и Максимка (1 сент 2002)
Феличита is offline   Цитировать ·