Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Засыпаем только на груди,как отучить от ГВ.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:33   #19
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки,может у кого то такая же ситуация была,сейчас нам 1,5года за это время ребенок сам ни разу не заснул, только на сисе, она его успокаивает видимо и он засыпает. Раньше в месяцев 8 мы прикладывались к ней только на дневной сон , ночной , ну и ночью пару раз сосали. Где-то в 1г3м заболели и стала я ему давать чаще ее,не только на сон и понеслось,теперь как грудничок прикладывается раз по 6 за день, не даешь он орет в истерике,за ноги хватает и так может час за тобой бегать в слезах и соплях,пока не даш сисю. Вообщем хочу я это дело закруглить, так как мне эти истерики уже надоели, но не знаю как быть со сном? если его во время не уложить на сисе,он не устает-успокаивается, а наоборот перевозбуждается, начинает носится и уложить даже на груди проблема. Вот и незнаю как к этой проблеме подступится. У нас совместный сон еще. В какой последовательности прекращать ГВ? сразу отрубать все кормления? чем заменять у нас на молочку аллергия.
Может кто с таким сталкивался или есть дельные советы идеи,подскажите, замучилась.....
на молочку аллергия...чем Вы кормить-то будете? смесями? Вы их сами пробовали? если ребёнок бегает, значит, ему надо гв
в чём принципиальная идея отлучения? просто вы устали отпихивать ребёнка? может, расслабиться и отпустить ситуацию? или вы думаете, без гв резко легче станет? проблемы будут другие - дисбак, запоры, истерики у ребёнка, инфекции...имхо всё
кому какие проблемы нравятся
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·