Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Друзья на работе
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:34
ответ для Таксик , на сообщение « И за колени хватал:010: »
  #70
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Расскажите подробне..чего именно они пугались..
Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Как можно напугать общением?
Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
И за колени хватал
Таксик - тебя бы похватал бы обязательно.

Очень просто - приходил - делал комплименты - девочки думали что следующим шагом будет зазыв в кафе, потом в ресторан потом трахаться, и начинали бояццо уже заранее, хотя и в мыслях не было их куда то приглашать.

Одна коллега на другой работе где я был ведущим программистом в ИТ отделе промылшелнной компании - пришла к нам просить добавить ей трафика а то интернет заблокировался (выжрала 400 мегов за 2 недели) я ей честно сказал, что за фотку в купальнике мы ей таки трафика добавим - она восприняла это более чем серьезно - и посчитала что я ее хочу аж жубы сводит. Потом спросила у коллеги не смотрел ли я ее фотки - коллега передал мне - я ей написал чтобы она не беспокоилась - я не смотрел ее фотки в контакте - так она уже хотела генеральному пожаловаться (видимо на то что я не смотрел ее фотки в контакте)

А вообще при моей внешности и определенном отсутствии комплексов (а по молодости даже и приличия побольшинству) Девачки начинали меня стрематься даже когда я просто подходил. Ждали подвоха или как сказала одна - мне неприятно рядом с ним находиццо. ОТ меня постоянно ждали какой то сексуальной агрессии причем не знаю почему, аура видимо такая, либо считали что с такой мордой мне никто не дает, поэтому я всегда хочу.

Все молодые особенно незамужние девочки такие мнительные.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·