Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:34   #548
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от cjemma Посмотреть сообщение
поздравляю!


Когда прописывали дочурку у нас только св-во о рождении забирали...
Цитата:
Сообщение от Юлия-мама Ивана Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!Крупненькая девочка=)
Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Всем привет! Какие замечательные фотографии мосек, наш тоже строит такие рожицы смешные и хмурится как я, очень забавно



1. Я пью пренатальные витамины, которые мне врач прописала во время Б.
2. Мы стали сразу гулять, когда по пляжу гуляем немного потряхивает, т.к. на дорожке песок и гравий. А как это на родничке отразится, потряхивает и мелкий засыпает хорошо.
3. Здесь вообще не ходят на дом, мы один раз после родов съездили к педиатру и все.
4. У меня плановый визит на 4 неделе после родов, в Питере мне врач просто говорила прийти чтобы выписать справку, про осмотр не говорила.



Поздравляю 9 марта самый "родильный" день был, видимо многие отмечали 8 марта и детишки торопились присоединиться к празднику очень радуют положительные отзывы

Поздравляю с малышкой это первый крупненький малыш кажется в нашем топике?

Цитата:
Сообщение от ViktoriaL Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Какая крупняшечка)))))
Цитата:
Сообщение от Begich Посмотреть сообщение
а мы до сих пор в роддоме, уже 6 день=( у меня долбаные сгустки и матка плохо сокращается. С детём всё хорошо- это главное. домой конечно очень охота, девочки на долго это может затянуться? У кого как было, если не сложно напишите, помню что уже писали, но с телефона не найти
Девочки,спасибо за поздравления,очень приятно.По размера мы не самые крупные.Родились без разрывов и разрезов.А вот врачихе руки надо оторвать:когда вскрывала пузырь пореала ребенку макушку.Я очень расстроилась.А если бы она лицом вперед шла.
По поводу сгустков - после всех уколов и капельниц,которые не помогли, нашелся простой и безболезненный способ - отсосали вакуумным шприцом.Сгустки были по 4 см. А еще они могут почистить под наркозом и к вечеру можно домой.
Адель is offline