Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Друзья на работе
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 13:49   #89
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Кстати самое обидное для них было следующее. В конторе было принято (было много молодежи обоеполой примерно вравной пропорции) выбрать себе девочку и больше отн ее не отходить, на чай с чая на обед с обеда, с работы к метро, некоторые даже у метро своих дам сердца ловили. А всех других теток игнорить

А я знал, что мне ловить нечего, поэтому на обед и на чай ходил либо сам либо с мужиками. А комплименты говорил ВСЕМ!!! симпатишным, причем даже в присутствии других симпатишных - это их особенно задевало :-( причем и тех кому я говорил (ибо ценность комплимента когда восхищаются не только тобой - резко падает)
о да... это правда ранит в самое сэрцдце
мне тоже доводилось работать, где девушки такие девушки от 25 до 30 все эти носящиеся в воздухе эмоциональные тонкости ухватывали... был в одном коллективе программер симпатичный, он наоборот никому не говорил комплименты. своей неприступностью в сочетании с внешностью он прям-таки убивал часть женского коллектива...
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline   Цитировать ·