Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплодие неясного генеза
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:04   #121
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Неожиданно... У меня на форуме есть несколько людей, с которыми вроде и немного сталкивалась, но стараюсь иногда узнавать - как у них дела, вот тебя иногда разыскиваю тоже...
Своя овуляция... Стимулировали для большей вероятности. На самом деле оказалось, что для идеальной картинки на всех УЗИ достаточно Утрожестана (без него ЖТ не видно, хотя эндометрий и прочие параметры нормальные). Но результатов нет.
С планами - как раз в раздрае полном. Я бы даже уже и пошла на ЭКО, но остро против муж. Поэтому пока - хочу поменять врача (кстати, как раз рассматриваю тот же вариант, мне туда с работы близко ходить). Разобраться со своими неврологическими проблемами (после потери сознания в августе надо повторить МРТ). Голову отключить никак не получается, хотя сейчас вроде и самое время - дикие нервяки с диссертацией, а я вместо защиты во сне роддом вижу... Причем реально так (я ж там была со старшим), до мелочей, просыпаюсь и реву...
Вот и меня так же стимулировали для большей вероятности.. Только эндометрий ничем не "подкармливали" почему-то.. Он и сейчас у меня тонковат..
мне к Фео отовсюду далеко ходить((( Но это не главное!!
У меня как раз голову очень даже получается отключать..с декабря голова в покое.. Не считая первого дня М.. и при просмотре фотографий вновь беременных и родивших подруг.. Это меня из состояния равновесия выводит полностью..
И сны мне тоже иногда снятся.. только в основном как я малыша на руках держу и не могу поверить , что он наконец у меня есть.. Потом тоже тяжело от таких снов отхожу..
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·