Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путевые заметки «самостоятельной» мамы.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:19   #218
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


С московским «самостоятельным папой» мы познакомились на сайте для одиноких мам и пап, обсуждая, как поставить на горные лыжи четырехлеток. Человек искал компанию, чтобы скооперироваться и вместе поехать на недельку в Альпы покататься. Поначалу я идеей этой загорелась, но потом до меня дошло, что через месяц у меня будут готовы документы и мысли будут совсем о другом. Этой информацией я радостно ошарашила глубоко «нетематического» мужчину, предполагая, что на этом общение прекратится.
Однако, мы продолжили переписываться, обсуждая лыжи, детский кашель и аллергию. Все это время мой Аист и клюва не казал, документы я собирала не торопясь и довольно абстрактно. Эта абстрактность меня несколько удручала, заветная папочка на жестком диске компьютера уже ломилась от фото девочек из ФБД, а в переписке с московским папой начали проскальзывать, как мне казалось, романтические нотки. В середине февраля мужчина снова начал активно поднимать тему совместной поездки и предлагать варианты. Я уже было начала думать, что Аист мне достался не в теме и готовится он мне принести двух мальчиков 4 –х (на 2 дня младше Даньки) и 9 лет, к которым прилагается папа. А если учесть, что к этому моменту у меня уже была пройдена вся медицина и имелась справка из СЭС, то вменяемость Аиста вызывала сомнения.

Не смотря на сомнения, вызванные моим собственным финансовым кризисом, поездка состоялась. Знакомство в реале произошло прямо в аэропорту Зальцбурга, самолеты из Питера и Москвы приземлились практически одновременно.
Радужная зебра is offline   Цитировать ·