Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Все мы беды пережили и детишек народили, будем дальше дружить, в этом топике флудить
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:38   #548
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
конечно! У меня Егору получается в 3 года свекровь подарила, нормально сразу стал кататься, щас вообще такие финты показывает



у меня первая вообще трасформер была, в ней + тот, что когда летний ребенок начинает хотеть на прогулке сидеть - зимой - можно посадить, а когда уснет - положить. Поэтому я решила купить коляску 2 в 1, т.к. прогулочный блок у них обычно большой и высокий, чтобы 5-6 месячному комфортно зимой- в начале весны было. А потом уже поздней весной купить легкую прогулку.
И мне нужны поворотные колеса, т.к. с первым, после КС я намучилась, а с поворотными одной рукой везти можно.

Купила Маньке самокат доковыляли- докатились до дома, вроде понравилось, надеюсь, что не перехочет кататься). Купила в здоровом малыше за 800 рублей, он такой с маленькими колесиками, не надувными, металлический . Вот думаю, мож надо было еще где нить посмотреть, по лучше что нибудь, или они все такие?
__________________

Клеа is offline   Цитировать ·