Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто наблюдается в 13 ЖК?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:39
ответ для kasatik , на сообщение « скажите, кто все таки попал на... »
  #277
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от kasatik Посмотреть сообщение
скажите, кто все таки попал на бесплатное УЗИ, Сидорову знаю хвалят, но как там вообще... Просто на первое бесплатное УЗИ я естественно не попала и ходила в центр медицины плода, техника конечно супер. Чертилина тоже ставит мне на 2 недели меньше, хотя в своей карте она написала по сроку - как в УЗИ и совпало у меня с месячными, ничего уже не понимаю... У меня плацента низко расположена и киста еще(((( сказали должна уменьшиться ко 2му узи - волнуюсь(( Чертилина прописала кучу витаминов для подстраховки, а я их пить не могу – никакие, плохо жуть просто. Вот переживаю очень, стоит ли пытаться на бесплатное УЗИ записаться – у меня сейчас 15 недель, скажут ли там все или лучше опять на платное ... спасибо
я первых 2 узи делала в центре мед.плода, а третье (в 31 нед.) сделала беспл. у Сидоровой. записалась, тогда кстати, без проблем на ту дату, которую хотела заранее за 3 недели.

по времени она делала примерно столько же, что и платно. аппарат вроде современный. только монитор один, она мне его один раз ко мне повернула, показала личико ребенка. вслух сказала, сколько весит ребенок и что головкой вниз. остальное я сама спрашивала, что мне было интересно. вообщем я довольна осталась.

она сказала мне, что это было последнее узи и больше делать не надо, но т.к. у ребенка пуповина на шее, то я хочу еще раз сделать. мед.сестра сказала, что если волнуешься, запишись еще раз недель в 36. но вот так получается, что одна узистка в отпуск уходит, так что не знаю получится или нет бесплатно сделать.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline   Цитировать ·