Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 4
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:01   #6326
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Сходила я в ЖК, опять у меня вес зашкаливает После стационара расслабилась и на тебе... даже не буду писать, сколько я прибавила за неделю в общем снова сажусь на диету... неожиданно для меня взяли мазок опять скока ж можно? вынудила поставить мне еще одну печать на сверку с тубдиспансером, хотя они упирались а еще спасибо большое девочкам-лаборантам, которые кровь берут отправили меня сдавать то ли на гепатит, то ли на сифилис, а лаборантки начали пытать - больше никакую бумажку не дали? я - нет они стали сами звонить на мой участок и разбираться, оказывается мне не дадали направление на спид, на участке даже не знали, что его еще раз надо сдавать лаборантки убедили их, что они не правы. Надо будет им в следующий раз шоколадку хоть отнести за бдительность
Спросила у врача, что мне грозит - КС или ЕР? Она сказала, что это будут решать в роддоме. Я - а когда в роддом? Она - на 38 неделе Я - а куда направление дадите? Она - а куда хотите.... вот я теперь разрываюсь, куда просить - в 17-й на Леснозаводскую или в 10-ку... а еще не начать бы рожать до того, как лягу на ДО
Натаня is offline   Цитировать ·