Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Читаем двухлеткам
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:04
ответ для Яpкая , на сообщение « У меня только и надежда, что позже... »
  #725
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
У меня только и надежда, что позже оценит. Хотя.... Если очень-очень честно, то мне Заходер не нравится, при дочери стараюсь этого не выказывать, но, видимо, она чувствует это.
Кстати, к Хармсу у дочери тоже стойкое отвращение. Наравне с книгой Заходера просто в штыки воспринимает мое желание почитать ей Веселого старичка. А вот Бу-бу-бу-шную собаку очень любит....

.
это прям про нас...эти два автора просто не воспринимается дочкой, хотя очень любим поэзию, а тут встает и пошла по делам своим...вот теперь думаю, что пора браться за прозу...а то как-то у нас не много ее.

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Записались мы в библиотеку ....... только зря время потратили, воообще ничего интересного там не нашла ... новинок практически нет, всего парочка которые мне не интересны .... интересных старых книг тоже нет, все бюджетные варианты с никакими иллюстрациями причем в отвратном состоянии
у меня такое же впечатление было, прямо обидно стало (сама по образованию библиотекарь и прекрасно знаю какие книги поступают, бывала на практике не раз в крупных библиотеках) а тут просто хоть стой хоть падай. Единственное полезное нашла для себя пособия по лепке и аппликации, которые подумывала купить, а тут и не пришлось, правда, библиотекарь смотрела на меня как на полоумную, что я с 2-х летним ребенком пришла записываться в библиотека, да еще и беру книги, адресованные воспитателям. Стало как-то не приятно от посещения библиотеки.
__________________
KapriZulj is offline   Цитировать ·