Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима живёт едва,едва, весна уж приближается АПРЕЛЬСКИМ ТИГРАМ скоро ДВА...!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:14
ответ для GriTa , на сообщение « ого. :010: »
  #2251
Людвигия
Мега-элита
 
Аватар для Людвигия
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще вопрос
А все после родов за 2 года к нормальному весу и форме вернулись? В смысле талии, жира на бедрах и т.п.? Если да, то как: само ушло или с помошью спорта?
У меня жуть. Живот мешком. Сама чуток похудела конечно. Окружающие вроде замечают)))) Но заняться собой не собраться. Уж больно я зависимая от чайка с плюшечками

Цитата:
Сообщение от NUshak Посмотреть сообщение

Но это все равно лучше, чем 10-метровая комната в комуналке. Я тут под впечатлением, в гости съездили. Одноклассница живут в комнате, в соседях бабка под 90. Сама она соответственно ничего по дому не делает. А подруга полы моет на общей площади два раза в неделю (у нее девочке 9 мес) и выслушивает от бабки на повышенных тонах, какая она засранка


Согласна, конечно лучше!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Светлана Минтаирова Посмотреть сообщение
У нас кстати тут много худеющих.

Девочки, у меня тоже процесс пошел.
За 3 недели скинула 4,5 кг.
Убрала все короткие углеводы и считаю калории, ну и там всякие нюансы правильного питания течении суток. После 6-ти ЕМ!
Плюс начала быстрой ходьбой заниматься, как и хотела.
У меня еще много планов
Из забавного: купила хулахуп, а крутить не получается, попа толстая, он у меня все время падает, все костяшки отбила на ногах...
Представила
__________________
Людвигия is offline