Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыльные страсти
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 15:35   #2818
Божья Коровка
Элита
 
Аватар для Божья Коровка
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 2 377


Цитата:
Сообщение от karensia Посмотреть сообщение
Может, сайт переписали? Я это читала недели 3 назад... Исправила в отзыве. ))
Спасибо за внимательность!


IMXO, заплатить за доставку 125 руб. и забрать товар у своего метро в удобное время - это самая дешевая доставка по городу. И даже выгоднее, чем ехать к ним, на Нарвскую. Если не учитывать время, потраченное на дорогу.
Считаем: метро туда обратно = 50 руб.
Дорога на метро в своём р-не + от Нарвской до них (если лень идти пешком по Старопетергофскому пр. 1 км. 200 м. в конец).
Спасибо за наводку, сегодня в 9 утра отослала заказик, в 9-40 уже перезвонили и договорились о встрече, все получила в метро, быстро и удобно, мыльная мягкая основа Россия всего 198 руб за кг *вместо 350 в ФМ), еще нашла подарочки внутри - отдушка Молочный шоколад+"зайчик" на липучке -мелочь, а очень приятно

Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение

и еще Оксана есть(маг.барбарис раздачи),Вот между ними и выбираю, Елена конечно не всем удобна в плане раздач Шушары,но мне забирают на машине всегда поэтому я не парюсь по поводу раздачи,Барбарис на Луначарского
А кто это Оксана (какую группу возглавляет?), мне было бы удобнее всего, конечно, на Луначарского, а вообще хотела спросить, вы в этой закупке у Елены участвуете? Сегодня вечером обещали поступление товара, но вот в Шушары мне будет совсем не доехать (сижу с ребенком), было бы здорово скооперироваться, у меня там только основа и масло осталось.., если возможно подъехала бы на севере в любое место
Божья Коровка is offline   Цитировать ·