Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:13   #3937
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Добрый день!!!
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!



Ох, девочки, смотрю я на своего мужа, еще б денег больше приносил
Сам еду накладывает, сам может приготовить, если я слентяйничала, даже слова не скажет, только пошутит. На работу меня не гонит, наоборот, дома сиди, говорит. Посуду моет, один раз даже полы протер :04 А, еще мусор выносит, когда я скажу. Так, не перехвалила? !
У меня аналогично-поэтому тоже похвастаюсь.
Сегодня мелкие тоже рано встали, так я с Ванькой потом еще на часок завалилась спать-так муж дочкой занимался, даже не слышно их было, посуду все помыл и раковины и мясо на разморозку поставил.
Потом говорит надо вас на прогулку выгнать-я тогда все пропылесосю, а то давно не пылесосили. Мусор тож все время сам выносит и за продуктами без проблем ходит, даже в детский магазин.
Вот только бы да-денег бы еще зарабатывал, а то в основном все материальное обеспечение на мне, но...идеальных мужчин не бывает, у каждого свой "косяк".....


Вика Стефе не разболется
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Ку-ку!

А я прискакала от ДАВ. Сказала: эндометрий шикарный.

Короче, запланировали начать длинный протокол с 23 апреля. Надо придти на УЗИ,посмотрит, и если ей картинка понравится,то иду в протик.
Нужно чтобы желтое тело не оч.большое было, и на структуру смотрит.Сказала:приходите с хорошими фолликулами.Если не понравится ,то еще на месяц отложим. Но вроде с фолликулами у меня ттт, я за эндик больше переживала

Подкиньте кулачков,девчонки,чтобы все срослось! Не хочу больше откладывать
Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Оля, уррррррррра! Отличные новости! Так их, а то совсем оборзели
Юля
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все получится!!!
Апрель классный месяц, а особенно 23 число-у меня как раз Иришка в этот день родилась-так что по любому должно все сростись



Наташик-тебе на отпуск и отдых
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·