Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:32   #6211
Milana20033
Активный участник
 
Аватар для Milana20033
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Всегда есть исключение из правил, но я говорю о том что вижу чаще всего по работе, а это имеено карантин на весь шенген. Никто не мешает считать так как вам это удобно.
Последний случай по финннам вообще у нас был вопиющий. Девушка поехала по свежей фин. визе через Хельсинки в Испанию. Она въехала в Финляндию 03.01.2012, на таможне ее спросили куда она едет, она честно созналась что летит в Испанию. на обрантом пути у нее спросили где и сколько она была, получили честный ответ, ничего не сказали и она спокойно поехала домой. А в эти выходные ее не пустили в Фи т.к. ее виза была аннулирована 10.01 за некорректное использование.
Я в прошлом годуя лично огребла предупреждение при наличии 5 въездов в Финляндию и 9 проведенных там дней, против 14 дней проведенных в Испании, при этом летела я опять таки через Хельсинки
Так а Вы пробовали не финский Шенген сделать?Почему пишите, что карантин на весь Шенген?
Меня финны вообще не любят, карантин на 5 лет был. Однако, испанцы не отказывают.
__________________
Milana20033 is offline   Цитировать ·