Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:34   #18532
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Перепутали. Лала, которая из Маракеша, потребовала от мужа, чтобы она была его единственной женой. И он на это согласился.
А вот та, у которой детей не будет, это жена какого-то шейха типа Дубая или.... вылетело из головы. Она еще молодая совсем, а у него от предыдущих жен уже детей 50 есть Так что это ему не надо.
Боже мой, сколько же было у него жен, что он успел "настругать " 50 детей ?

Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
девушки, а как систематизировать, если рано или поздно все фотографии уедут в небытие, или форум может крякнуться и вся информация пропадет?
может, куда нибудь в ЖЖ сложить всю информацию? какие еще интернет-ресурсы можно использовать? Тем более, что непосвященному, кто топик не с первых страниц читает, сложно будет разобраться, почему, например, у очередной жены какого нибудь наследного принца по контракту не может быть детей (и это не Лалла Сальма, это другая какая то принцесса )

про название - "Королевский бутерброд" лично по мне как то не очень
если на другом ресурсе, точно половина народа смотреть не будет там ЛВ живет за счет общения, а если читать просто сводки , то это не так интересно имхо
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·