Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Косметичка онлайн (отзывы, советы)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:40
ответ для ShYa , на сообщение « О, баночку я узнала. :)) »
  #467
Капризулькина мама
Небожитель
 
Аватар для Капризулькина мама
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщений: 15 087


Цитата:
Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
Сначала я позвонила в колл-центр Лэтуаля и спросила где в СПб есть Карита. На что мне ответили, что уже как несколько месяцев данную информацию по наличию в магазинах они не дают. Тогда я начала обзванивать магазины. Обзвонила 10 магазинов, те что со мной рядом и весь центр... на что везде был отрицательный ответ. Я себя тогда почувствовала, что я не про Кариту спрашиваю, а про какую-то фирму "Чижик-пыжик" .
я после вашего поста решила проверить
в колл-центре мне сказали то же самое, а я им ответила, что я думаю по этому поводу
потом позвонила в большой в моей районе - в ТК Июнь и мне вежливо посоветовали обратиться в Лету на Гостинке. Позвонив туда, услышала вполне вежливый и вменяемый ответ: "марка в магазинах Лету в СПб не представлена"

Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста.Сегодня у меня день вопросов.Подруга попросила СКРАБ для тела в подарок.У меня был опыт с скрабом для тела из бодишопа.Кроме манящего запаха по-моему манго -никакой пользы.Скрабил так себе,колличество было затрачено очень много-результата не было,кроме того,что на теле осталось как будто масло-пленка...Бэээ.
Кто подскажет хороший скраб для тела.
натура сиберика анти эйдж

Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Для тех,кто ждет отзыв о бальзаме для волос Цубаки-понравился-волосы прекрасно расчесываются и укладываются, на ощупь мягкие,но гладкие, без пушения)фото не будет
п.с.запах у бальзама очень приятный)

Катя, а у тебя сильно волосы жирнятся? как часто моешь голову?
вот интересно - будет ли этот жирнить

Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
К слову о бюджетных средствах-вчера в окее проходило мимо мыльно-рыльных рядов,увидела маску Ревивор в огромной банке, стоила 69 рублей-вот все думаю, что там может находится за такие деньги и какова себестоимость этого продукта
мне он ниочем вообще
так же как и Плюсонда

Цитата:
Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
Спасибо, посмотрела что в Стокмане и РГ можно теперь купить ББ. Единственное, не представляю к какому пордку цен готовиться
к люксовому
__________________
Моя дочь улыбается мне. Я счастлива!
Капризулькина мама is offline   Цитировать ·