Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:42
ответ для Mybaby , на сообщение « Извините, что немного не по теме,... »
  #20764
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Извините, что немного не по теме, просто это действительно Бизнес по русски! Я с Вами согласна, но виноваты в этом мы с вами.
Безусловно. Мы с мужем это недавно обсуждали - что, например, заплатив за роды (фактически - за присутствие врача и условия проживания, потому что исход родов никто не гарантирует) можно в итоге не получить ни того, ни другого. А мой муж как раз человек, очень похожий на описанного Вами - чуть что, он напролом идет добиваться справедливости, всем жаловаться, звонить в страховую и писать жалобу в прокуратуру. И даже он согласился, что при благополучном исходе родов мы вряд ли пойдем жаловаться на "не ту палату".

Платные роды - это действительно очень специфический бизнес. У меня подружка рожала в девятке. Не было свободных палат на СР (родилок). Рожала она на бесплатном, но в отдельной, и за то спасибо) Так вот врачи час выхаживали незадышавшего ребенка. Выходили. Ребенок и мама живы и здоровы. Разве после этого она пойдет жаловаться, что рожала без мячика? Конечно нет, потому что на весах разные вещи.

И таких случаев тысячи. Сколько отчетов читаешь - рожала в пдр, на отделении не было оплаченной палаты (хотя в договоре прописано с 37-40 недель услуга гарантирована), поселили в другую. И, каюсь, не пойду я жаловаться, что палата не та, если со мной и с масей все хорошо.

Отказ врача - вот это мне менее понятно. Где-то в отчетах читала, что врач не приехала на роды, потому что была в театре

Ну а ценник девятки (или, например, Лебедева) создаем мы с вами все вместе. Это банальный спрос-предложение. Это мы идем в 12 недель, чтобы "забить" нужного врача и палату. Так что тут нам всем грех жаловаться.
Mrs. Holmes is offline   Цитировать ·