Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:45
ответ для Radiant , на сообщение « вот у меня как раз миники, и новые, и... »
  #3156
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
А про "идеальных" мам я в курсе, это так, шутка была, грустная опять же. Просто вот не могу когда там не так и тут-((, что среду не создать ребенку. И больше всего от того, что видит как с мамой ругаемся, это просто для меня. Я знаю как правильно реагировать, сдерживаюсь, но вот в какой-то момент не могу и все... И не сказать уже:"Тимоша, бабушка ошиблась и т.д." И потом казню себя. И ужасно, что взаимопонимание какое-то недостижимо. Столько претензий накопилось за годы, столько обид.Отпустить бы и простить...Тяжело с таким грузом и тем более когда припоминают иной раз...
Да, грустно, тем более когда это мама. Хорошая, отзывчивая, но в каких-то ситуациях безнадежная просто.
Мне кажется мы так ругаемся в последние года полтора...в общем, рождение ребенка обострило, что и понятно.
лишний раз только убеждаюсь, что дети должны жить отдельно от родителей. держись, что еще сказать? маме твоей тоже ведь не сладко. однажды, катая месячного Тимошку в коляске, она мне вообще сказала,что уже поскорее хочет умереть, чтобы вам не мешать, потому что знает каково это жить на две семьи, так как тоже в свое время так жила. так что вам или квартирный вопрос решать, или тебе не обращать внимания на ее слова, потому, что сыну смотреть на вашу ругань-это, согласись, гораздо вреднее ежеминутного "нельзя".

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
смотря что тебе нужно от этого паспорта...и какой он.

1. Если у ребенка есть свой паспорт - забудь про эти графы.
2. Если у тебя биометрический паспорт - забудь про эти графы
3. Если у тебя паспорт старого образца, и у ребенка нет своего паспорта, тогда ты можешь вписать его к себе, но тогда и визу делать заново надо, по имеющейся уже в паспорте ты с ребенком не сможешь вместе ездить.
вот спасибо, добрый человек возьму на заметку.

а то вчера почитала по теме, так там ребенка в паспорт вписывают, только если паспорт старый+ при себе иметь св-во о рождении, а если новый паспорт у родителя, то и ребенку делают новый. вообще ребенку типа паспорт нужен, чтобы иметь возможность выезжать за границу в составе групп, с бабусями и дедусями, и любыми другими сопровождающими.

Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
Привет всем
Что-то мне прям ТААААК лень работать - аж жуть
чую спущу весь трафик месячный за неделю
а так, конечно, что-то вообще меня моя работа не прет... точнее начальство бесит прям не могу... а я, блин, больше ничего не умею. Все чаще мысли посещают, что надо сферу деятельности менять.
Кем быть Маяковского все чаще вспоминаю
мне вообще после родов кажется, что наши предки жили очень мудро: женщина не должна работать и деньги зарабатывать она должна сидеть с детьми, заниматься хозяйством и тратить деньги, которые зарабатывает мужчина(при условии того, что он всю получку женщине сдает и женщине не надо просить дать ей денег на то или другое).

эх... мне на работу придется выходить, только потому что мой мужчина маловато нынче зарабатывает

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Необязательно. Ой девы еду за испанской визой. Нужны ваши волшебные кулачки. Уж если откажут прям даже не знаю, куда бежать кроме как консулу. Билеты куплены, все забронировано. Эх.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Stewie is offline