Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - к кому лучше попасть в 9ке?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 16:54
ответ для ann2000 , на сообщение « Уже нет, все также как и в 9-ке. »
  #20767
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Извините, что немного не по теме, просто это действительно Бизнес по русски! Я с Вами согласна, но виноваты в этом мы с вами. Мы себя не уважаем! Мы позволяем оказывать нам некачественные услуги, потому что приходим к ним снова, мы позволяем продавать нам тухлую еду, потому что сами покупаем ее снова и снова.
Теперь мы между собой обсуждаем, что даже за 100 тыщ за нами никто бегать не будет, но снова идем к ним за услугами!
Да, такое возможно только в России!

спасибо за ответы
но, честно говоря, ДА! Я считаю, что за 100 тыщ я НЕ ДОЛЖНА бегать за врачами!!
Я бы лучше заплатила по 1000 руб за прием, но пришла бы к установленному времени и врач уделил бы время приема только мне!!! Я бы и к 5 врачам так сходила. Где гарантия, что заплатив 100 тыщ в родах этот врач будет со мной, а не еще с 10 рожающими женщинами?

Скажите еще пожалуйста, а есть такое, что рожаешь бесплатно, но лично врачу деньги платишь?
ну я например ооочень придираюсь к качеству оказываемых мне услуг, как юрист знаю как добиться того что мне нужно, однако рожать хочу и буду платно, 100 т да, не дешево, но за хорошего врача и минимизацию рисков имеет смысл (сугубо мое мнение)
по поводу бегать не бегать решать только Вам и что собственно считать "бегать за врачом" я вот не считаю что я за Зоз бегала.. первая встреча была довольно длительной, мы познакомились она изучила все документы, обо всем расспросила, попрощались когда я выяснила все интересующие меня вопросы и ущемленной совершенно себя не почувствовала. вторая встреча на 35 недель тоже самое примерно, потом осмотр (сегодня была) смотрела аккуратно еще раз все мне по пунктам объяснила, а то в моей беременной голове сплошная каша, сказала сделать узи и еще раз показаться чуть позже, мне знаете ли внимания с ее стороны пока что более чем хватает ну да я с ней договариваюсь на встречи в удобное для нее время, но на мой взгляд это нормально.
а как вы хотите то я не понимаю? что бы врачей выстраивали перед вами а вы ходили и выбирали?
__________________
Biatrice is offline   Цитировать ·