Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:13   #4101
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь родинки во время беременности увеличились? У меня штуки 4-5. Хочу их удалить. В первом меде мне 6 т насчитали, хочу дешевле. У кого есть явки пороли. Делитесь.
у меня новые повылезли вдобавок к старым... все поудаляла по 500р за штуку. Я обращалась в больницу Петра Великого на кафедру дерматологии. Как-то хотелось, чтобы врач, а не просто косметолог смотрел. Но не могу сказать, что были внимательны - врач мельком осмотрела, удаляла молоденькая девушка. Но зажило все быстро и вроде вполне аккуратно смотрится.
А мама моя не парилась особо и пошла в первый попавшийся косметологический центр, где ее осчастливили по 300р за штуку.
__________________
Triply_ku is offline