Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:20   #1028
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Всем привет!
Тааак, пока не забыла.
Риту с Днем Рождения!
Машеньке Юлиной с гипсом не грустить. Не переживай, Юль, дети они быстро адаптируются. Мне было даже страшно гипс снимать, боялась, что Мишка уже без него не сможет. Все будет хорошо!
Иришкиным анализам срочно исправляться! Вот вам кулачков @@@@@@

Юлины фотки оооочень понравились! Красота необыкновенная!

Лена и другие походники, расскажите, куда вы ходите? Мы раньше только на Вуоксу выбирались на острова на лодке, но я пока не придумала, как Мишку два часа в лодке держать, поэтому с удовольствием рассмотрю другие варианты. Лена, можешь найти ссылку на свою палатку? Мы тоже созрели на большую.
Мне пару лет назад рассказывали, что летом народ собирается, устраивает в хорошем месте стационарный палаточный лагерь и живут себе там с детками. Народ приезжает-уезжает, всегда кто-то есть. Лагерь на берегу мелкого озера с песочком. Дети там сами плещутся, есть компания для всех возрастов, и родителям не скучно.
Но где-что, контактов у меня никаких нет. Может, кто-нибудь слышал? Я б съездила летом на недельку-другую, а то что-то перспективы у меня на лето нерадостные.
Таурула, что в Карелии
озеро Зеркальное (туда только зимой в проруби купаться)
Ладога, район о.Коновец и за Приозерск - Островок
Онежское озеро
Киперорт
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline