Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:21
ответ для adine , на сообщение « Оля, расскажи поподробнее про "с... »
  #2194
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Марина, надо активно ДЕЛАТЬот дум девочки не появляются
Надя, сдумаю, что он именно этим и занимается

Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Оля, расскажи поподробнее про "с боем".Я тоже хочу их в сентябре в сад отдать.У нас есть знакомая в РОНО, обещала помочь, но вдруг у неё не получится...А уже сейчас надо идти, чтобы к сентябрю попасть?
Надя, а вы в очереди то стоите хоть? хотя, если етсь знакомая, то проблем быть не должно. Главное пораньше о себе напомнить.
мы стоим с февраля 2011.
сейчас уже идет активное распределение по местам. И если топтаться в роно, но мы бы пролетели однозначна, ибо встали в очередь не 2010 году и вообще нас двое, а это ж целых два места
но у нас дебильный район, может у вас по легче с этим.
Чтоб добиться места нам пришлось дважды в этотм году ходить в роно. Первый раз я в феврале сходила, добавила номера желаемых садов и заоодно прощупала так сказать обстановку. Мне типа пообещали, что пойдем в сад в этом году в группу с двухлетками легко.Аха)) С марта сады уже начали обзвон претендетов , я сама обзвонила желаемые сады, наших доков ни у кого нет, конечно же. Вот вчера пришлось мужа отправлять с наставлениями - или получаешь направление в сад или домой не приходи Его сначала хотели отфутболить, но сжалились и дали места в сад, идти туда минут 15 пешком, но я и этому рада, хоть на транспорте не ехать, а там может и машину прикупим, вообще будет шоколад. Но мы остались на очереди в желаемые сади и есть шанс перевестись в сдаы поближе и, на мой пока неопытный взгляд и отзывы сторонних людей, получше.
Вот.
в разделе про сады и ясли есть группировки по райоеам,посмотри там.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·