Цитата:
Сообщение от mashulya0612
|
Вечером сфоткаю, похвастаюсь
Цитата:
Сообщение от privireda
Рассаживайте по отдельным квартирам,через неделю подкормите слабым раствором удобрений(Унифлор рост) или Энергеном.
|
Спасибо за совет!
Цитата:
Сообщение от Katrisa
ну у Вас наверное лампы нет? У меня тоже нет и растет петунька оч медленно без дополнительной подсветки...весна то сами видите какая-солнца сало. Плюс не переливайте ее.
А так вообще девочки писали , что сначала она очень медленно развивается, а потмо резко идет в рост. У меня посев от 28.02. но тоже еще крошлки, правда уже конечно не такие что под лупой, но я их уже несколько раз Энергеном проливала и экогель купила и тоже проливала ))) и еще когда сажала, то поливала таблетки раствором НВ101... на выходных хочу рассадить их по квартирам отедельным все же ))) девочки говорят так должны быстрее в рост пойти.
|
Лампа есть, но обычная дневного света и висит она у меня вертикально, ну т.е. свет на петуньку сбоку падает. Попробую на вых-х тоже подкормить их.