Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пробковый пол
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:36
ответ для Mashuka , на сообщение « Москва и интернет очень даже при чем.... »
  #466
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Москва и интернет очень даже при чем. Цвет Кастанга на студенческой стоил в розницу около 1700... В интернете этот же Викандерс через Москву нашла за 1200... В результате переговоров сделали мне "оптовую" скидку здесь, ибо очень не хотелось заморачиваться с перевозкой. Цвет Tea стоил здесь 1300, в инете (снова Москва) нашла за 990... Разница есть? Ну а 4мм не рассматривала.
Александр (Вас ведь так зовут?), я не претендую на истину в первой инстанции, я рассказываю про свой выстраданный опыт.
И спасибо, что сказали о том, что шлифовать пробку нельзя. Я читала иное (и собственно, уже шлифанула пару фрагментов, правда, так не на проходе)
Ситуация - по материалам примерно такая ( в МСК все по определению дешевле т.к. основные склады Китайцев и др. стран производителей строй товаров в МСК). Конечно там товар будет дешевле. Тут я согласен ( и надо учитывать логистику из МСК в Питер)
А про студенческую ( да я там никогда и не покупаю)))) Просто кто может себе позволить пробку не заморачивается из за 100 -200 р с кв метра ..... сумма в 4000 р на смете не сильно видна.
Maw is offline   Цитировать ·