Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:40
ответ для выдруша , на сообщение « Что-то мало кто с утра... »
  #1060
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Мне кажется годика через 2-3 можешь заново усиленно работать.

Я на днях смотрела канал "Мать и дитя" и там рассказывали про возраст. Психологи считают самый оптимальный- 6 лет!

УДАЧИ!!!!!ЛЕГКИХ родов! Дата просто супер!
А я боялась, что если подожду еще годик-два, то потом уже совсем не скоро захочется. Младенчиков обожаю, но как-то к ребенкиным трем годам уже так вернулась к активной личной жизни - работала во всю и наслаждалась работой, с подругами девичники устраивали, поехать куда хочешь уже не страшно с таким ребенком - главное ему занятие найти. Театры-музеи и прочие интересные не только ребенку места. Да и бабушкам можно было уже оставлять надолго без лишних переживаний. Последним летом даже с мужем в отпуск без ребенка съездили.

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Что-то мало кто с утра перекликнулся....Видать рожать уехали.
ВСЕМ РОЖАТЬ!!
ох, Нина,как бы это напутствие в дело скорее!
В первую беременность не было никаких тренировочных схваток, первый раз они в день родов начались. А тут каждую ночь уже неделю подрываешься и думаешь, ну может сегодня????
Сегодня тоже утром считала схваточки и думала, какая красивая дата - 4 апреля!!!!!! вот бы родить!!!!! считала - думала и ..... уснула
Как бы свой мозг переключить, чтоб уже расслабиться. Вроде и делами стараюсь себя занимать. Вчера вот с дочкой пол дня ТО проходили на машине, решили в гос. МРЭО ехать. Правда пол дня громко сказано, просто сначала мы с ней заблудились, пол часа круги нарезали вокруг, потом попали в обеденный перерыв. Но благо погода хорошая - погуляли, перекусили. Зато потом, нас с ней просто, как VIP клиентов обслужили без очереди в спец.блоке для машин сотрудников. Я наверное их там шокировала, у них там вообще женщины почти не приезжают, не то, что беременная и с ребенком. Вобщем, было весело и приятно, что не перевелись джентельмены на Руси!
Сегодня сделали с дочкой рейд по канц.магазинам - накупила ей всяких книжек, раскрасок, пособий для счета и чтения. Думаю,а то рожу, потом сильно не походишь по магазинам, а старшая в сад не ходит, надо будет чем-то же её занимать. Вот решила запастись.
__________________

Людям милая is offline