Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 17:46   #6572
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
Девочки, я думаю,он спиртное запрещает, в первую очередь, из-за того, что потом начинается обычно такОй жОр! и пошло-поехало....гуляй рванина У меня лично так
Дадада Я вчера с подругой выпила вотттточки Причём не ела,погрызла немного фисташек,а как алкоголь подействовал-так на-на-наааа Получила привес
А вчера была такой умницей.
Ходила в общей сложности 1,5 часа,40 минут занималась,не смотря на КД.Думала отвесище будет-ага,щаз

Цитата:
Сообщение от koroleva™ Посмотреть сообщение
Попрошу литр воТки и ДВА корнишона)

Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Девушки,добрый вечер.
Готовлюсь к лету, хочу быть стройняшкой И Буду.
Зовут меня Аня, примите в ряды???
Я пок ана этапе ознакомленяи с диетой, то т.к. в последнее время слышу много положительных отзывов о ДД, решила тоже попробовать.
Каждый год весной, скидываю наеденое за зиму надеюсь,в этот раз все будет легче,чем до этого. Сидела два раза на яичной и один раз на японской, до этого на кремлевской. Вот.
Добро пожаловать!Присоединяйся к нам-стройным и красивым
Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Всем доброго денечка!!!!
Встала я на весы сегодня... и офигела!!! До сих пор расстроенная хожу. Вот они мои сырники на ночь + всю ночь колу пила. Сушняк такой был...

Хотя на работе девчонки сказали, что после Финки я еще больше схуднула, а весы- то показывают + ДОФИГА...

СТЫДНО МНЕ, СТЫДНО!!!!!!
Надя,я с тобой Мне тоже стыдно и я тоже привесище отправила
А вчера подруга меня нахваливала-грит ножки и личико,как у 18-летней девачки
Ага,а талия отсутствие талии и брюшко-как у кого тогда
Но мне всё равно очень приятно Хотя мне уже и не верится,что я когда-нить наконец сброшу эти несчастные 2 кг.И не только сброшу,но и удержу.
Марьюшка is offline   Цитировать ·