Цитата:
Сообщение от Nering
. И хотелось бы разумеется, чтобы решения о стратегии такого вмешательства принимал не незнакомый дяденько, а врач, который знает меня и мою историю заранее и которому я доверяю.
Поэтому я рассматриваю возможность на радужные роды также все-таки "прихватить" и врача, заключив с ним договор. Я думаю, можно будет найти среди врачей 17 хорошего специалиста который имеет опыт и в то же время принимает парадигму Радуги и без надобности не будет вмешиваться и конфликтовать с акушеркой)))) Я собираюсь в ближайшие месяц-полтора этот вопрос как следует для себя провентилировать и принять решение. Давайте вместе этим озаботися 
|
Нам на курсах Юля рассказала, что есть услуга "индивидуальный врач", Вы можете выбрать конкретного врача 17-го роддома, который будет вместе с акушеркой присутствовать на Ваших родах, даже если это будет не день его дежурства, он приедет. У меня в тетради записано, что услуга стоит 25000.