Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как здорого, чё фсе мы сдесь сиводня сабралис...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:03
ответ для laril , на сообщение « это уже инетовский сленг, сознательно... »
  #1618
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
а что в этом смайле недоброго и при чём тут Вы?
Вообще, по какому-то невероятному совпадению в другой теме буквально вчера обнаружила человека, который тоже обижается почему-то на этот смайлик, каким-то образом принимая его на свой счёт. Честно говоря, думала, что это уникальный случай, а оказывается, нет.
В общем, надо будет по этому поводу отдельную тему создать, там и рассуждать, а если вкратце -- этот смайлик используется для обозначения того, какая я балда, чего-то недопонимаю, а мои собеседники тут совершенно ни при чём.
да я на всякий случай написАла про свои мозги, потому как тоже думала раньше, что этот смайл относиться в тому, кто его выставляет, естественно в зависимости от контекста. Но вот на ЛВ так не все считают и считают это смайл за оскорбительный
если что, то я не обижаюсь

Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
не моЖу больше смотреть на это слово...ну, просто через одного...2 соединительные не учили....
учили, но в 3-ем часу ночи, как-то вот не вспомнила про них

Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение



очепятка
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·