Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:05
ответ для Smalldog , на сообщение « Даа, проблемы общения детки умеют... »
  #20229
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
К врачу попали?
героический муж записался на через месяц(( не могеть он прост так..попробует сегодня сходить к мастерице которая мост ваяла..межет починит...

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я вот думаю какой взмыленный вид буду иметь по утрам, сад и школа находятся вовсе не рядом, еще и не опаздывать.. 4, 5 года еще. Пошла переваривать
Я уже боюсь переваривать)) чем дальше тем страшнее.. только отвоевали с воспитательницей из детсада...у меня малявка такой..специфический парень.. упертый и ранимый весь одновременно..боюсь что наобижают в школе если преподаватель не попадется заинтересованный..тк вообще-то деть умница..но очень нетипичный))) дурка конечно..но переживаю(

Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
А мы купили шторы...с такиииим запахом...обратно нести уже не вариант, я из подшивала в ателье и 2 тыщи заплатила за это..... стирала и всё равно запах (краситель или нафталин или не знаю).. Ещё раз постирать что-ли?
постирать и повесить сушиться на улицу)) ночью подморозит..может уйдет запах...Я посмтрю у меня вроде был где-то дезодорант специальный для ковров-занавесок..типа запахиубивающий..если найду-готова поделиться)

Цитата:
Сообщение от Smalldog Посмотреть сообщение
Даа, проблемы общения детки умеют поднять! Я тоже мечтаю о соответственных уроках.
Повторяет меня, и в самых неожиданных сочетаниях, и винить некого
остается только одно - "Понять и простить"
Это все про меня,да))))
maltush is offline   Цитировать ·