Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:09
ответ для Кысуля , на сообщение « вот! я как раз тебя хотела мучить))))... »
  #2220
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
вот! я как раз тебя хотела мучить)))) расскажи мне где это сделать, как заказать, сколько ждать и т.д.
решила себе первый раз в жизни купить хороший дорогой купальник
А чего мучить? Элементарно все: заходишь на сайт, выбираешь все, что тебе нравится, кладешь в корзину, затем нажимаешь " заказать" и тебе будет предложено заполнить что- то типа анкеты. Потом эти данные сохраняются и в последующем тебе не придется вносить ничего, кроме номера кредитной карты. Насчет дорогой, это ты погорячилась, там вполне можно присмотреть красивый качественный купальник баксов за 40.))
Тем более, там всегда есть какие-то товары по акциям со значительными скидками.
Главное, помнить по ограничениям: ты можешь заказать в месяц товаров для личного пользования не более, чем на 1000 евро, все остальное облагаетчя таможенной пошлиной. Ранее еще было ограничение по экспресс доставке: не более, чем на 150 евро в неделю.
Сейчас не знаю. При обычной доставке идет до 20 дней, при экспресс 5-7 дней.
Далее по электронной почте тебе приходят письма, когда сняты деньги и когда товар отправлен. В одом из писем будет ссылка на сайт ups, на нем в режиме on-line сможешь отслеживать, где твоя посылочка идет, в какой стране, в каком городе.
__________________



Я Лена
Riddle is offline   Цитировать ·