Всем привет
Чего-то не скопировалось у меня про мыло хозяйственное в попу.

Девочки, я не настаиваю, но вы себе его ставили? Это же жесть! Я на себе проверяла. Жжется, щиплется и выходит все с дикими спазмами. Мне взрослой не айс, а младеньчику как?
Газоотводная трубочка на стул почти не влияет, а вот пропукаться с ней ребенок может. Пару месяцев ее только и спасались от газиков.
А если запор и всякие массажи не помогают, то микролакс. Он очень гуманно выводит стул.
Цитата:
Сообщение от GINZA
А у всех уже шевеления начались? У меня вообще тишина, как в танке. Мне кажется я только в кг прибавляю и все. Живота нет, шевелений нет. Ничего нет.
|
У меня шевелений нет еще. Не чувствую.
Цитата:
Сообщение от Илошенька
А зачем паспорт на такого малыша делать??? Впиши его в свой паспорт и все!)
|
Сейчас все переходят на новые паспорта, а туда детей не вписывают
Цитата:
Сообщение от Ирэнка
В Финляндии точно отдельная виза (до скольки то лет бесплатно), а вот про свидетельство о прививках - я не слышала. Это до скольки лет его с собой возить? 
|
До 6 лет в Финку мы Саньку возили по нашим визам. Там только значок стоял "2Х", кажется, т.е. взрослый с ребенком.
Цитата:
Сообщение от Tuve
мы не возили св-во о прививках  ...
Виза до 6 лет, вроде. Помню, что прошлым летом мы спешили очень её сделать и паспорт тоже, т.к. в августе 6 лет исполнилось.
|
И мы тоже н6е возили. Первый раз тут прочитала.