Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выбо прогулочной коляски
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:30
ответ для Elis , на сообщение « Мешки есть у дизайнерских Квестов,... »
  #5370
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Мешки есть у дизайнерских Квестов, также родные можно докупить и к Квестам, и к ХТ-кам. Было бы желание. У нас не было ХТ и ХЛР, но у Техно Классика кап абсолютно нормально держался. И мешок был, вообще была классная коляска, жаль, что их перестали выпускать.
В американском интернет-магазине увидела очень похожую на Классик дизайнерскую со всем фаршем. Но цвет коричневый и матрасик рыжий Мне такая расцветка не нравится. А так бы купила.
ЗЫ Если в Юниор поступят ХТ и мне хватит по детской карте, то увижу на практике: что куда уносит и уносит ли))

Да, я видела эти мешки, они тоже не сильно закрывают, хотя лучше, чем родной ХЛРовский.

Я хотела купить ТехноКлассик тогда, но их уже последние распродавали, и я не успела. В 2007 году. Тогда взамен Классика вышел ХЛР.

А по поводу того, что уносит - я, к сожалению, это наблюдаю регулярно на прогулках
Вот картинка расстегнутого капа у ХТ. Тут хорошо видно, что эту тряпочку ничто не фиксирует поэтому при ветре прямо "в лицо" кап поднимается чуть наверх и задувается назад.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·