Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:42
ответ для yuliena , на сообщение « клинически да,но по данным мрт нет:001:... »
  #2780
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Привет! Я Женя. У меня есть Миша и Маша, а ещё муж с ужасными тараканами в голове.

Девочки, я была в церкви. Правда с батюшкой общалась по телефону . В общем, он сказал, что нежелание отца крестить ребёнка - дело только наше семейное. Вообще такие моменты надо до брака решать . Если я обязуюсь воспитывать ребёнка в вере, то можно крестить (хоть тайно, хоть как). НО... с осени правила крещения изменились! Теперь крёстные должны пройти собеседование на допуск быть крёстными. Список молитв, который они должны изучить мне дали . Более того, оказывается, крёстных не обязательно иметь двоих. Может быть только крёстная или только крёстный, который может являться родственником (даже бабушка может быть крёстной матерью). Церковь отходит от формального крещения, поэтому вот такое нововведение. Цена вопроса - в пределах 1 тыс. (куда входит стоимость фото-видеосъёмки).
ну так правильнее конечно.... ведь основная обязанность кресных воспитывать ребенка в вере, и учить всему что касается веры...

а то у меня подружка дважды крестная уже, а сама в Бога не верит.... вот как-так? не правильно как-то... еще и на мои укоры, зачем она тогда идет на это - возмущается......
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·