Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 19:05
ответ для maltush , на сообщение « героический муж записался на через... »
  #20230
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Определюсь сегодня. А офис это где?
Октябрьский 8 корп 2. Вывеска "Графит" на моем звоночке нарисован синий земной шар. Надюша, могу после уроков закинуть или перед/после тренировки. Все дороги вокруг твоего дома проскальзывают.

Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
Я уже боюсь переваривать)) чем дальше тем страшнее.. только отвоевали с воспитательницей из детсада...у меня малявка такой..специфический парень.. упертый и ранимый весь одновременно..боюсь что наобижают в школе если преподаватель не заинтересованный попадется..тк вообще-то деть умница..но очень нетипичный))) дурка конечно..но переживаю
Времени осталось немного, чтобы нарисовать себе другую картинку. Мысли материальны. Человек получает то, чего он боится или не хочет. Напишите нам, что Вы хотите увидеть в школе, как вы весело идете со школы, как обнимаете его, какие слова ему говорите. Не отмахивайтесь от моего сообщения, напишите прямо здесь. Опишите ярко, сочно, в превосходной форме и каждый день читайте как мантру. Не ввязывайте сына в свои взрослые игры.

В 80-е годы ХХ столетия ленинградские ученые зафиксировали и описали ауру человека. Аура многослойна и разноцветна. Дети Индиго не просто сравнительное описание, это научно зафиксированный факт. Аура одаренных детей цвета индиго. Первым кто может нарушить целостность и изменить цвет ауры является мать. Своей разорванной изболевшейся оболочкой она начинает прессинговать защиту своего ребенка.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·