Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 19:33
ответ для yuliena , на сообщение « нет у меня был перитонит и абсцесс... »
  #2790
Зая
Элита
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
нет у меня был перитонит и абсцесс малого таза,который оперировали в елизаветинской больнице ,куда я попала по скорой из дома с коллапсом и инф-токсическим шоком ( я ж вроде писала уже про это)
после родов через 3 мес у меня очень болел живот я поехала в вма по знакомству и там мне сказали что это лопнула киста яичника и надо пить КОК,я их пила но приступы болей не проходили,потом я была в отта,св георгия и везде где можно и никто не мог поставить диагноз,в течении 2ух лет меня мучали дикие боли,пока я не уехала по скорой в елизавету а там сразу на стол,разрез от лобка до грудиныкогда я стала про шов быковать,мне сказали что они занимались спасением моей жизни,типа им не до красоты былоа абсцесс скорее всего сформировался из-за того что после родов мне шейку плохо в 9ке ушили,короче у докторов все через Ж
но после перитонита там все спаялось ,теперь хочу на лапору,хоть посмотреть че там да как беременности то нет уже 2 года как
Вот страсти-то. Мне ж тоже там шейку зашивали. И гематома до конца не рассосалась.
А мне массажист сказала, что Машке пупок могли бы покрасивее сделать - девочка же.
__________________
Зая is offline   Цитировать ·