Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 19:43
ответ для Nadуа , на сообщение « Всем привет. А у меня сегодня такой... »
  #591
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Всем привет.
А у меня сегодня такой облом.
Старшего сына выписала в садик наконец-то, а их группа на карантин закрылась до 10 апреля. Это мне до вторника еще сидеть с двумя целыми днями. Старший вообще мелкой спать не дает. Вчера бедная спала по 15 минут. Только вырубится и опять просыпается.
Сегодня выползли наконец-то погулять с ними после долгого сидения дома на больничном. У меня от этого дурдома уже мозга за мозгу. Надела всех и только перед выходом вспомнила, что мелкую забыла покормить Пришлось прямо одетую во всем обмундировании и кормить
Хех, Надя, навостришься еще Я утром как Юлий Цезарь - одной рукой варю кашу для старшего, на другой лялька висит и кушает грудь, средний в это время в ванной ждет пока его умоют и так далее и так целый день Сейчас вот шарлотку закинула печься, одновременно помогая старшему с уроками, средний тесто мешал миксером, малыш в шезлонге полежал, пялясь на нас всех


Вобщем, девочки, я поняла, что с тремя тоже можно все успевать - сегодня и красками рисовали, и массаж малышу два раза делала, и погуляли, и пол намыла. И в интернете успеваю зависать
__________________
shelly* is offline