Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как справляться с негативными эмоциями?..
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:12   #1
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930
Как справляться с негативными эмоциями?..



Люди, посоветуйте, как справляться с негативными эмоциями по разным бытовым поводам, а то меня порвет на сотню маленьких медведей...
Дала книжку редкую почитать - залили соком, вишневым... "Мы тебе деньги вернем!" Какие деньги? Не продаецца уже та книжка...
Или пока ходила по торговому центру, какая-то с-ка поцарапала машину и уехала, а ты вызывай пипицию, трать два часа в страховой (да еще в два захода), потом в ремонт, несколько дней пешкодралом...
Съездила с сервис масло поменять - сломали пластиковый щиток на капоте. И говорят: "У вас так и было. Вон, у вас и дверь поцарапана..." Наораться я наоралась, но щиток мне все равно за свой счет менять.
Бабушка звонит: " У меня мобильный украли! У вас лишнего нету?" Третий за год... Сколько можно клювом щелкать?.. И, главное, достань (ну, эт по умолчанию, что у меня полно лишних телефонов), привези, симку купи (старую, на меня же оформленную, заблокируй), и потом еще два месяца слушай жалобы: "Этот телефон неудобный. Старый был лучше. Как тут внести новый контакт? У меня не получается!!!"
В общем, хочется кого-нибудь убить. Что делать?..
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·