Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:16   #8330
МаМа Софийки
Участник
 
Аватар для МаМа Софийки
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Комендатский пр.
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от мама Алла Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех уже цикл востановился?
Нет, у меня еще не разу не было и вес ушел ниже добеременного ( как бы его сохранить)
Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Девочки привет!

У Вовы опять темпа поднялась 37,2 маленькая конечно, но у него так и было сначала такая а потом 38,2 И еще он начал кашлять не оч хорошо! Я прямо боюсь к нему подходить У меня сопли до колен! Вызвала врача! Может его по этому и рвало вчера вечером?! Но вечером у него темпы не было! Как то всё сразу навалилось - и ре и папа и я! Причем маме моей накануне всего этого приснился сон что к ней пришла её мама(которая давно умерла) и начала гладить её по плечу как будто жалея - и на тебе - на след.день папу по скорой и мы с Персиком свалились
Папе вырезали опухоль на кишке и отправили на гистологию
Всей твоей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, у меня жесть какая-то началась. Они расползаются в разные стороны. Один постоянно пытается напасть на мусорное ведро, а второй - укусить меня за ноги.
Таскают друг друга за уши, за носы, лезут в глаза. Переодевания у нас превращаются в визги с догонялками.
Прикольно и весело у тебя.
Цитата:
Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
У нас сегодня праздник- День рождения у дочурки. Исполнилось 5 лет!!!!!!Как же быстро летит время!!!!!!!!
Поздравляю
МаМа Софийки is offline