Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:18
ответ для adine , на сообщение « Надя, выздоравливай:flower: Какая у... »
  #2199
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Яна, а какие льготы кинь где-нибудь почитать. Знаю, что на коммуналку еще что-то есть???
Юль, я же не многодетная, поэтому могу и соврать Вот тут посмотри

Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
мои клепы ничего не едят.вчера вечером только на блинчики согласились,при этом плачут,кушать просят,на еду пальцем тычут,я им уже что только можно предлагалапеченьки,хлеб не едят,все что в тарелках сразу на пол летит(((((((((Настю ночью опять рвало((((((Сегодня я слегла,утром встала,чувствую плохо,Катюню в садик не повела,рухнула спать,живот крючт(((((Часов пол двенадцатого нашла в себе силы свекрови позвонить чтобы пришла деток покормила,что они там все это время делали-незнаю.как рассказала Катюня-она их разбудила,вынула из кроваток,принесла м все игрушки,порисовала с ними,нашла в холодильнике блинчики покормила их,себ покрмила,конечно при этом половину дома "разрушили",но это мелочи)Вот сейчас только полегчало)
Надюша, как день прошел??? Какая Катюня у тебя умничка, а ты еще большая умничка и молодчинка, такую помошницу вырастила)))

Цитата:
Сообщение от Авимарин Посмотреть сообщение
Спасибо, Оль! насчет девочки думаем, особенно активно муж
Может поможешь мужу думать ?
Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Марина, и я тебя поздравляю с прошедшим!
Свесо тебе только самого доброго, светлого и прекрасного
О, пропажа, ты мою смску видела??? ОЗ оплатила?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·