Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:32
ответ для isidora , на сообщение « Здорово! Только у нас уже есть 2... »
  #1684
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
Нет, они в разных классах учатся, но все равно Катюле будет обидно
Меня просто бесит позиция учителей, наша классная итак относится как к отстающей и лишней раз даже не подойдет помочь. Может если была бы другая учитель Катя и не отставала бы
ну скорей всего возможно


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
Всем привет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На поликлинику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на аптеку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И мне на аптеку подержите плиз
В последнее время так х...во с мужем живем.. не хочу я от него детей больше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Девочки, я тут второй день думаю, может стоит и забыть? Но все же спрошу у вас вначале - дело в следующем. Дочка моя дружит с соседкой с нижнего этажа. Часто у нее в гостях бывает или она у нас. Короче ее мама тут спрашивала у моей дочери - а почему твоя мама не хочет сделать аборт ? Что сказала моя остается загадкой. Мне что то пробормотала несвязное. Просто я понимаю, что не хотела бы что бы моей дочери задавали такие вопросы. Как будто аборт это что то естественное и наши проблемы так просто можно решать с помощью него.... Как думаете, забыть? Или поговорить с соседкой? Или все таки пусть живет своею жизнью?......
или забить, или подойти и впрямую сказать, что рпазговоры на эту тему с моим ребенком не вести...


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
И Наташу с днем рождения!!!
: support:
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·