Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эстонская виза - где и за сколько?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 21:26   #3198
Тигры
Ветеран
 
Аватар для Тигры
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 855


Цитата:
Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
А почему аннулировали-то? Если не секрет, конечно!

Я отчитываюсь тоже:
Приехали сегодня к консульству в 09-10, ушли в 11. Что-то я ступила, не уточнила насчет оплаты визы. Подумала, что как в финском московском посольстве несколько лет назад - тебе дают квитанцию и ты идешь оплачиваешь в соседний банк. А нужно было платить сразу на месте и только еврами!!! Хорошо, что можно было по карте заплатить

Я ответственно подошла к вопросу - даже заполнила дополнительную анкету, которую вручную надо писать тем, кто в первый раз просит эстонскую ))) Но мне сказали ее выбросить.
Поздравляю с подачей! На получение 13 поедете?
Не секрет, конечно. Визу дали по 5 января 2010 года, а мы с друзьями собирались на НГ в Финляндию. Поскольку точных сроков поездки в ноябре еще не знали, решили финский мульт получить, а эстонский соответственно аннулировать. Вот всю эту историю я в пояснительной записке написала и к документам на подачу приложила. Посмотрим, что из этого получится. Волнуюсь, конечно. Так хочется в Эстонию, обстановку сменить, я так давно нигде не была...
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла!

Теряю темы, так что с вопросами лучше в личку
Тигры is offline   Цитировать ·