Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:29   #992
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Читаю Ваши посты, противоречащие один другому и не могу понять, что же Вы сдаете такого ...или такое, что за 12 тыс в мес , ... и сами счастливы и арендаторы "на небесах обетованных"? Поведайте подробно, плиз....
Ваше выражение: "Любой каприз за Ваши деньги.....в пределах разумного"...оставляет
смутную тревогу, что понятие " разумное" - Вы оставляете исключительно за собой....
Не хочу Вас расстроить....Искренне Ваш......
В чём противоречие,процитируйте!арендаторы,слава Богу,не на небесах,а на даче...Доказывать мне Вам или кому другому нечего и не хочется,хотя я с трепетом ждала,когда же"начнётся-понесётся",пора бы уже!Что я сдаю-лень переписывать,пошукайте недалеко,там я подробно описывала всё...И-ах,отстаньте!-не мешайте мне радоваться предстоящему сезону!муж вот звонил,завтра душ подключать будет,скоро-скоро ведь уже!..
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·