Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:42
ответ для kalliopa , на сообщение « у меня из Гон когга (с клубники... »
  #14082
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
а что такое "бэки" ?
Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Это то, чего на данный момент на складе нет, но ожидается тогда-то.
Такое виктория сикрет очень практикует. Кстати, дает возможность пользоваться разными скидками. Есть, например, скидка 75 долларов с 250 заказа, но такой заказ вместе со стоимостью доставки вполне может попасть на ратаможку, если слать экспрессом. Тогда набирают сумму вместе с вещами из бека и шлют экспрессом. Вещи из бека виктория высылает позже, в основной посылке стоит сумма высланных вещей и пропорционально вычисленная часть от стоимости доставки - посылка в результате на растаможку не попадает.


Да, Вика бэки принимает к заказу и высылает позже. AE, например, их практически не высылает. А вот как у jcpenny, не знаю.

Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Оу, спасибо за разъяснения. Джисипенни вообще частеько высылает посылки частями, по крайней мере мне, ни разу не пришло всё сразу, один раз разбили аж на 4 пакета, которые пришли с разницей в неделю.
Но насколько я помню у них просто в корзину нельзя положить эти ваши бэки.
Что частями, это я слышала. Нет, у меня добавляется, но вот думаю, может, у кого-то был опыт? Не хочу с возвратом заморачиваться...
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline   Цитировать ·